Уход за чугунной посудой

как ухаживать за чугунной посудойУникальность посуды из чугуна заключается в присущих ей качествах. Она быстро и равномерно нагревается и долго отдает тепло. Это позволяет готовить в ней жареные, а также тушеные блюда. Способность поддерживать равномерную температуру ниже кипения воды, создает идеальные условия для томления пищи. Популярность такой посуды исчисляется столетиями. И сейчас, каждый владелец приусадебного хозяйства может с уверенностью ответить, что, для обеспечения себя натуральными продуктами и здоровой пищей, нужно иметь домашний самогонный аппарат, автоклав и чугунную кухонную утварь.

Читать далее Уход за чугунной посудой

Хранение копченых продуктов

сколько времени могут храниться копченые продуктыКонсервация продуктов путем копчения древнейший метод уберечь их от преждевременной порчи. Помимо этого подкопченный продукт обладает приятным вкусом и душистым ароматом. Но, как быть уверенным в качестве?

К сожалению, недобросовестные продавцы стараются закоптить залежавшуюся продукцию, теряющую свою свежесть. Ответ следующий. Уверенность в качестве может быть только в случае собственного приготовления.

В этой статье мы не будем говорить о том, где купить самогонный аппарат, устройство для домашнего копчения или автоклав. Мы рассмотрим, сколько времени могут храниться продукты подвергнутые холодному и горячему воздействию дыма.

Читать далее Хранение копченых продуктов

Выбираем чугунный казан

как выбрать чугунный казан Вряд ли кто-то будет оспаривать утверждение, что плов это наиболее известное блюдо средней Азии. И все знают, что для его аутентичного приготовления нужна специальная посуда. Можно конечно приготовить плов и в кастрюльке, но это будет, приблизительно, как купить самогонный аппарат и использовать его без системы охлаждения. Продукт получится, но его качество будет желать лучшего.

Читать далее Выбираем чугунный казан

Советы по приготовлению рыбы горячего копчения

На сегодняшний день копченую рыбу можно назвать деликатесом при том, что раньше тепловая обработка применялась, скорее, для получения безопасного блюда. Также копченую рыбу можно назвать классикой жанра: с кружечкой пива и под футбол! Однако крупную рыбу обязательно нужно прочистить, поэтому именно в компании «Джагер» Вы сможете купить нож в Москве, который идеально для этого подойдет. Читать далее Советы по приготовлению рыбы горячего копчения

Как правильно выбрать туристический нож

Подбираем туристический нож: основные критерииМожно забыть соль и спички, но без ножа, выезжая на природу, Вы не сможете обустроить свой быт. Каким должен быть этот необходимый предмет обихода, чтобы он по максимуму удовлетворял туриста? Пожалуй, оптимальными параметрами обладают изделия, реализуемые у нас, в интернет-магазине «Джагер». Купить нож у нас — значит быть уверенным в его качестве. Читать далее Как правильно выбрать туристический нож